Subasta 896, Lote # 195
MARCELO MORANDÍN
(Buenos Aires, Argentina, 1933 - 1996)
Sin título
Firmada y fechada 90
Escultura en bronce X / X
49 x 44.3 x 32 cm
Estimado $26,000-34,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |